WWW.KONFERENCIYA.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА - Конференции, лекции

 

1

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Вологодский государственный технический университет»

(ВоГТУ)

ПРИКАЗ

19.04.2012 г. № 01-280 О награждении по итогам Всероссийской научной конференции «Молодые исследователи – регионам»

В соответствии с Комплексным планом мероприятий организации НИДС в ВоГТУ на 2011/2012 учебный год и на основании приказа ректора № 01-238 от 04.04.2012 «О проведении Всероссийского молодежного научного форума «Молодые исследователи – регионам» 18- апреля 2012 года проведена Всероссийская научная конференция «Молодые исследователи – регионам» (далее – конференция).

На конференцию представлено 499 докладов, из них: 69 докладов аспирантов и молодых ученых, 401 доклад студентов, 29 докладов школьников. В рамках работы 20 секций проведен конкурс на лучший доклад.

В соответствии с Положением о Всероссийской научной конференции «Молодые исследователи – регионам» и на основании протоколов заседаний секций конференции ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Наградить дипломами студентов, занявших призовые (1, 2, 3-е) места в конкурсе на лучший доклад согласно прилагаемому списку.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на проректора по научной работе и инновационному развитию А.А. Плеханова.

Ректор Л.И. Соколов Приложение к приказу ректора от 19.04.2012 г. № 01-

СПИСОК

победителей и призеров Всероссийской научной конференции «Молодые исследователи – регионам»

Секция 1 «Технические проблемы в машиностроении, деревообработке и эксплуатации автотранспорта»

1 место – Лисицин Руслан Валерьевич, Тульский государственный университет 2 место – Селифонтов Денис Олегович, Тульский государственный университет 3 место – Пьянников Максим Николаевич, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Секция 2 «Информационные технологии»

1 место – Осичева Екатерина Андреевна, Вологодский государственный технический университет 2 место – Бураков Анатолий Юрьевич, Корепанов Виталий Сергеевич, Череповецкий филиал военной академии Министерства обороны Российской Федерации 3 место – Горбунов Денис Павлович, Вологодский государственный технический университет Секция 3 «Моделирование, анализ и синтез сложных технических систем»

1 место – Курчанов Максим Владимирович, Тульский государственный университет 2 место – Широков Николай Алексеевич, Вологодский государственный технический университет 3 место – Козин Сергей Юрьевич, Вологодский государственный технический университет Секция 4 «Биотехнология, медицинская техника, охрана окружающей среды»

1 место – Сидельникова Варвара Андреевна, Казанский национальный исследовательский технологический университет 2 место – Голубев Дмитрий Андреевич, Тихоокеанский государственный университет 3 место – Петухов Андрей Сергеевич, Вологодский государственный технический университет Секция 5 «Проектирование и реконструкция зданий и сооружений»

1 место – Шарова Ирина Васильевна, Вологодский государственный технический университет 2 место – Мысова Надежда Геннадьевна, Вологодский государственный технический университет 3 место – Шепелина Елена Александровна, Вологодский государственный технический университет Секция 6 «Промышленная теплоэнергетика, газоснабжение и вентиляция»

1 место – Бурков Олег Александрович, Носов Илья Александрович, Владимирский госуниверситет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых 2 место – Рябков Александр Владимирович, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 3 место – Смирнова Валентина Юрьевна, Вологодский государственный технический университет Секция 7 «Архитектура и дизайн архитектурной среды»

1 место – Баранова Анастасия Александровна, Вологодский государственный технический университет 2 место – Баженова Анастасия Александровна, Вологодский государственный технический университет 3 место – Василькова Марина Николаевна, Вологодский государственный технический университет Секция 8 «Реставрация и реконструкция архитектурного наследия»

1 место – Лагунова Екатерина Юрьевна, Вологодский государственный технический 2 место – Булыгина Анастасия Андреевна, Вологодский государственный технический 3 место – Ульянова Анна Викторовна, Вологодский государственный технический Секция 9 «Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог»

1 место – Московкина Нина Владимировна, Вологодский государственный технический 2 место – Сосновская Кристина Александровна, Вологодский государственный технический 3 место – Корелина Елена Валентиновна, Вологодский государственный технический Секция 10 «Экология и рациональное природопользование»

1 место – Николаева Надежда Юрьевна, Тихоокеанский государственный университет 2 место – Травкин Николай Сергеевич, Никитинская Елена Сергеевна, Вологодский государственный технический университет 3 место – Колесникова Надежда Валериевна, Московский государственный университет им.

Секция 11 «Водоснабжение, водоотведение и анализ ЧС природного и техногенного характера»

1 место – Столбихин Юрий Вячеславович, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 2 место – Кукушкина Елизавета Александровна, Копытова Ирина Леонидовна, Череповецкий государственный университет 3 место – Белова Вера Александровна, Вологодский государственный технический Секция 12 «Региональная экономика»

1 место – Ставбун Анна Викторовна, Институт менеджмента и информационных технологий, филиал СПбГПУ в г. Череповце 2 место – Соткин Иван Сергеевич, Ярославский государственный технически университет 3 место – Маляров Александр Алексеевич, Вологодский государственный технический Секция 13 «Функционирование финансового сектора региона»

1 место – Гришина Ольга Сергеевна, Вологодский государственный технический 2 место – Султанова Анжелика Салеховна, Вологодский государственный технический 3 место – Кудринская Ксения Сергеевна, Зеленина Оксана Андреевна, Вологодский государственный технический университет Секция 14 «Экономика предприятий и отраслевых комплексов»

1 место – Батурин Денис Валерьевич, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления 2 место – Тимошок Степан Николаевич, Вологодский государственный технический 3 место – Шафигуллина Юлия Фаритовна, Вологодский государственный технический Секция 15 «Инженерная экономика»

1 место – Козлов Денис Сергеевич, Вологодский государственный технический университет 2 место – Ондрин Евгений Владимирович, Вологодский государственный технический 3 место – Половинкина Вера Дмитриевна, Вологодский государственный технический Секция 16 «Социальные технологии в управлении»

1 место – Павлухова Галина Евгеньевна, Вологодский государственный технический 2 место – Корюкина Ульяна Васильевна, Вологодский государственный технический 3 место – Петряшова Марина Александровна, Вологодский государственный технический Секция 17 «Социально-культурный сервис и туризм»

1 место – Акулова Екатерина Валерьевна, Вологодский государственный технический 2 место – Корякина Ольга Олеговна, Вологодский государственный технический 3 место – Желтикова Марина Викторовна, Институт менеджмента и информационных технологий, филиал СПбГПУ в г. Череповце Секция 18 «Философия»

1 место – Курдюков Антон Игоревич, Северный (Арктический) федеральный университет 2 место – Рассохин Александр Сергеевич, Вологодский государственный технический 3 место – Биловол Евгений Олегович, Вологодский государственный педагогический Секция 19 «Актуальные проблемы юридических наук

»

1 место – Андреева Ксения Андреевна, Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина, филиал в г. Вологде 2 место – Акопян Ани Камоевна, Московская государственная юридическая академия имени 3 место – Свирякин Антон Викторович, Машиностроительный техникум Вологодского государственного технического университета Секция 20 «Юниоры в науке»

Номинация «Естественные науки»

1 место – Быстров Дмитрий Михайлович, Вологодский многопрофильный лицей 2 место – Фетодовский Никита Николаевич, Вологодская областная кадетская школаинтернат 3 место – Белова Диана Владимировна, Прокопьева Галина Анатольевна, Усть-Угольская средняя общеобразовательная школа Номинация «Гуманитарные науки»

1 место – Абеляшев Денис Владимирович, Вологодская областная кадетская школа-интернат 2 место – Маслов Вадим Андреевич, Вологодская областная кадетская школа-интернат 3 место – Шестакова Ксения Сергеевна, Лицей № 32 г. Вологды

Похожие работы:

«Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина Харьковская государственная академия дизайна и искусств Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства имени П.Василенко ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ В ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ V международная научная конференция (21 апреля 2009 года)...»

«НОУ ВПО Современный технический институт Материалы IV-й межрегиональной студенческой научно-практической конференции (с международным участием) Студенческий научный поиск – наук е и образованию XXI века 20 апреля 2012 года Рязань – 2012 1 УДК 001: 1.30, 31, 33, 34, 37, 50, 63, 67 55K Студенческий научный поиск – науке и образованию ХХI века (международным участием): Материалы VI-й межрегиональной студенческой научно-практической конференции СТИ. / Под общей ред. проф. А.Г. Ширяева; научный...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СУБКУЛЬТУРЫ ДЕТСТВА: НОРМЫ, ЦЕННОСТИ, ПРАКТИКА МАТЕРИАЛЫ VI Международной научно-практической конференции (26-27 ноября 2009 года) Ставрополь 2009 1 Печатается по решению УДК редакционно-издательского совета ББК 74. ГОУ ВПО Ставропольский...»

«РОССИЯ И РОССИЯНЕ: ОСОБЕННОСТИ ЦИВИЛИЗАЦИИ Материалы Международной научной конференции, посвященной 80-летию АЛТИ-АГТУ Архангельск 2009 Федеральное агентство по образованию Архангельский государственный технический университет Институт права и предпринимательства Кафедра философии РОССИЯ И РОССИЯНЕ: ОСОБЕННОСТИ ЦИВИЛИЗАЦИИ Материалы Международной научной конференции, посвященной 80-летию АЛТИ-АГТУ Архангельск 2009 2 Ответственные редакторы: В.А. Колосов, д-р филос. наук, проф. А.Г. Деменев,...»

«НАУЧНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК по МЕТОДОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО ФИЛОСОФСКОГО ОБЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОННАЯ КУЛЬТУРА феномен неопросветительства Лодейнопольский междисциплинарный семинар Материалы Всероссийских междисциплинарных конференций Неопросветительство в малом городе, 2-6 июля 2009 г. Феномен неопросветительства, 18 июня...»

«Заключения о профессиональных навыках, способствующих росту производительности, занятости и развитию Международная конференция труда, 2008 г. Международное бюро труда Женева Copyrigth @ Международная организация труда, 2009 Первое издание, 2009 год Публикации Международного бюро труда пользуются защитой авторского права согласно Протоколу № 2 Всеобщей конвенции по авторскому праву. Тем не менее краткие выдержки из них могут перепечатываться без разрешения при условии указания источника. Заявки...»

«Атом для мира Генеральная конференция GC(57)/21 15 сентября 2013 года Общее распространение Русский Язык оригинала: английский Пятьдесят седьмая очередная сессия Пункт 28 предварительной повестки дня (GC(57)/1, Add.1, Add.2 и Add.3) Доклад о взятых обязательствах по взносам в Фонд технического сотрудничества на 2014 год К 16 час. 00 мин. 13 сентября 2013 года обязательства по взносам в Фонд технического сотрудничества (ФТС) на 2014 год, как показано в таблице, содержащейся в приложении, взяли...»

«Государственное агентство по охране окружающей среды и лесному хозяйству при Правительстве Кыргызской Республики Государственная патентно-техническая библиотека Кыргызской Республики. Экологическое образование для устойчивого развития Кыргызстана Библиографический указатель литературы (1997 - 2008гг.) РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД ОХРАНЫ ПРИРОДЫ И РАЗВИТИЯ ЛЕСНОЙ ОТРАСЛИ (РФОП И РЛО) УДК 37+504(575.2) Экологическое образование для устойчивого развития Кыргызстана. Библиографический указатель литературы...»

«Министерство образования и наук и РФ Министерство здравоохранения РФ Законодательное Собрание Санкт-Петербурга Петровская академия наук и искусств Всероссийский научно-исследовательский институт растениеводства им. Н.И.Вавилова Агрофизический научно-исследовательский институт Россельхозакадемии Национальный государственный университет физической культуры, здоровья и спорта им. П. Ф. Лесгафта Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова Российский...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКАДЕМИЯ НАУК РБ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУЧНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ АПК РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ОХРАНА И ВОСПРОИЗВОДСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ИННОВАЦИОННЫЕ...»

«Список трудов С. Е. Матушкина 1. Матушкин, С. Е. Воспитание технического труда в школе [Текст] / С. Е. Матушкин — Челябинск : Юж.-Урал. кн. изд-во, 1971. — 329 с. 2. Матушкин, С. Е. У вас растут дети [Текст] / С. Е. Матушкин. — Челябинск : Юж.-Урал. кн. изд-во, 1974. — 85 с. 3. Матушкин, С. Е. Педагогика школы. Теория и методика коммунистического воспитания школьников [Текст] / С. Е. Матушкин. — Челябинск, 1974. — 202 с. 4. Матушкин, С. Е. Пути повышения эффективности обучения. Точность знаний...»

«Все источники > Библиотечное дело и информационное обслуживание (UDB-LIB) > Научные и технические библиотеки > 2011 > № 12 7 из 15 Заглавие статьи Профессия каталогизатора сегодня и завтра Автор(ы) Э. Р. Сукиасян Научные и технические библиотеки, № 12, Источник Декабрь 2011, C. 60-66 НАША ПРОФЕССИЯ. КАДРЫ. ОБРАЗОВАНИЕ Рубрика Место издания Москва, Россия Объем 16.4 Kbytes Количество слов Постоянный адрес статьи http://www.ebiblioteka.ru/browse/doc/ Профессия каталогизатора сегодня и завтра...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЛИАЛ УГНТУ В Г.ОКТЯБРЬСКОМ 20 апреля - 16 мая 2009 г. Уфа 2009 2 УДК 550.8 ББК 26.3 М 34 Редакционная коллегия: В.Ш.Мухаметшин (отв. редактор) Н.Д.Зиннатуллина М.С.Габдрахимов Р.Т.Ахметов И.Г.Арсланов Ю.А.Гуторов Р.И.Сулейманов (отв. секретарь) Ю.В.Ионова (техн. секретарь) Рецензент Профессор кафедры нефтегазового...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА: ТЕНДЕНЦИИ, РЕСУРСЫ, ТЕХНОЛОГИИ Тезисы межвузовской научно-практической студенческой конференции (26 апреля 2013 г.) 1 УДК 330 ББК 65.01 И-66 Инновационное развитие современного общества: тенденции, ресурсы, технологии [Текст]: тез. межвуз....»

«Информационный бюллетень 5 апреля 2011г. № 12 Полвека формируем мировую элиту Анонсы Международная интернет-конференция Новые технологии в переводе-2 С 5 по 25 апреля ИИЯ проводит международную интернет-конференцию Новые технологии в переводе-2. По результатам конференции будет издан кафедральный сборник Информационные технологии и научно-технический перевод. Контактное лицо: доктор филологических наук, профессор кафедры иностранных языков №3 ИИЯ РУДН Аркадий Львович Семёнов, e-mail:...»

«1 И с х. № 0 1 - 0 0 1 о т 2 0. 0 1. 1 4 ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 14-я Международная междисциплинарная научно -практическая школа-конференция СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ г. Ял та, 25 апр ел я – 5 мая 2014 г. Украинская Ассоциация Женщины в наук е и образовании, Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, Херсонский национальный технический университет, Творческий союз научных и инженерных объединений (обществ) Крыма, Морская ассоциация Санкт-Петербург -...»

«ex Исполнительный Организация Объединенных Наций по вопросам образования, наук и и совет культуры Сто семьдесят вторая сессия 172 ЕХ/8 ПАРИЖ, 18 июля 2005 г. Оригинал: французский Пункт 7 предварительной повестки дня Предлагаемое создание в Уагадугу (Буркина-Фасо) Международного центра по образованию девочек и женщин в Африке (СИЕФФА) под эгидой ЮНЕСКО РЕЗЮМЕ Учитывая международные обязательства, придающие приоритетный характер образованию для всех, и необходимость гарантировать равенство...»

«X Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых Наука и молодежь - 2013 Секция СТРОИТЕЛЬСТВО Подсекция ОСНОВАНИЯ, ФУНДАМЕНТЫ, ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОЛОГИЯ И ГЕОДЕЗИЯ Руководитель подсекции – зав. кафедрой ОФИГиГ Швецов Г.И. Ответственный за НИРС – ст. преподаватель кафедры ОФИГиГ Романенко О.Н. СОДЕРЖАНИЕ: 1. Лондаренко Е.В. - студентка группы ГСХ-91, Азаров Б.Ф. - к.т.н., доцент О ТОЧНОСТИ ПОСТРОЕНИЯ ОБМЕРНЫХ ЧЕРТЕЖЕЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ...»

«1 25 ИЮНЯ понедельник Заезд участников конференции, размещение в гостинице 15.00 обзорная экскурсия по Государственному Историческому музею и выставкам 26 ИЮНЯ вторник 9.30- 10.00 регистрация участников конференции Открытие конференции 10.0.10.15 Вступительное слово: Александр Иванович Шкурко, директор Государственного Исторического музея Утреннее заседание История и память: проблемы конструирования, трансляции и интерпретации исторической памяти Председатель: Перова Евгения Георгиевна, ученый...»

«Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова Биолого-географический факультет Бурятского госуниверситета Географический институт Йован Цвийич Сербской академии наук и искусств Институт географии имени В.Б. Сочавы СО РАН Байкальский институт природопользования СО РАН Фонд содействия сохранению озера Байкал Информационное письмо № 1 Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции Объекты природного наследия и экотуризм 25-27 августа...»









 
2014 www.konferenciya.seluk.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Конференции, лекции»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.